Транспортные грузоперевозки по Москве и области

Как без проблем перевезти пианино

Чтобы транспортировать фортепиано, не повредив его, вам следует всё хорошенько обдумать и составить план действий. Несомненно, перевозка пианино – очень ответственное и хлопотное дело, которое практически невозможно осуществить своими силами. Не смотря на его крупные размеры и большой вес (минимум 150 килограмм), данный музыкальный инструмент очень хрупкий. Одно неловкое движение, и после падения пианино вряд ли получиться восстановить. Чтобы потом не смотреть на поцарапанный корпус и сокрушаться, что не досмотрели за грузчиками, лучше сразу обратиться к профессионалам.

Компания-перевозчик подходит к вопросу профессионально, следовательно, вам не нужно будет переживать, что в процессе транспортировки могут возникнуть какие-то проблемы. Мы работаем в сфере перевозок уже несколько лет, и за это время, наша компания успела зарекомендовать себя как надежная фирма, где работают высококвалифицированные специалисты, любящие своё дело. Наши грузчики бережно относятся к вещам заказчиков, словно к своим собственным. Мы используем только качественные упаковочные материалы, которые защищают ваши вещи на протяжении всей поездки. При перевозке фортепиано, очень важно защитить не только его корпус, но и внутренние детали, поскольку их повреждение может существенно повлиять на воспроизводимый звук.

Перевозка пианино в нашей компании – это гарантия того, что, по прибытию на место, вы не обнаружите царапин, сколов и других браков на музыкальном инструменте. Благодаря специальному оборудованию и опытным крепким грузчикам, мы легко спустим музыкальный инструмент с нужного этажа и занесем его на новое место. Заказчику следует продумать, куда поставить фортепиано в новой квартире, чтобы грузчикам было проще сориентироваться по прибытию в пункт назначения.

Кроме того, чтобы избежать дополнительных проблем, тщательно промеряйте пианино, чтобы убедиться в том, что оно легко поместиться в нужную комнату. А также, удостоверьтесь, что к музыкальному инструменту можно будет подобраться с любой стороны, ведь грузчикам намного проще поднимать пианино, взявшись за разные углы.

Таким образом, ваш переезд станет намного приятнее и легче, если вы обратитесь за помощью в профессиональную фирму-перевозчик, которая решит большинство ваших проблем. Доверяйте свой переезд специалистам, и вы забудете, что такое потраченные нервы и испорченные вещи.

x

Заказать обратный звонок