Транспортные грузоперевозки по Москве и области

Особенности офисного переезда

Практически каждая компания, работающая на рынке несколько лет, периодически меняет местонахождение своего офиса. Соответственно, весь коллектив фирмы, во главе с руководством, должны продумать и организовать офисный переезд. Для того, чтобы весь процесс прошел гладко, необходимо обратиться за помощью в специализирующуюся компанию-перевозчик.

Мы точно знаем, как правильно спланировать переезд таким образом, чтобы и сотрудники вашей фирмы остались довольны, и ценные вещи не растерялись. Если ваша компания имеет в своем штате большое количество сотрудников, и соответственно, у вас большой офис с великим множеством ценных бумаг, сейфом и компьютерной техникой, на место выезжает наш менеджер, который осмотрит помещение, оценит ситуацию, и вместе с вами спланирует переезд. Офисные переезды – дело, требующее пристального внимания к деталям, поэтому мы, прежде чем вывозить вещи, обсуждаем все нюансы. Мы используем исключительно качественные упаковочные материалы, которые минимизируют риск повреждения даже самых хрупких вещей.

Конечно же, говоря об офисном переезде, вам не обойтись без грузчиков. В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела, которые бережно относятся к транспортируемым предметам, как к своим собственным. Грузчики аккуратно выгрузят всю мебель, технику и прочие вещи по месту прибытия и быстро занесут на нужный этаж. Клиенту стоит заранее спланировать, где будет стоять мебель на новом месте, чтобы сборщики смогли быстро приступить к своей работе.

Обратите внимание, что офисный переезд лучше всего планировать перед выходными, чтобы ваши сотрудники в пятницу вечером упаковали свои вещи, а в понедельник утром уже были на новом рабочем месте. Чтобы избежать ненужных задержек, заказчику стоит обсудить точную дату и время выезда с фирмой-перевозчиком заранее. Кроме всего прочего, упакованные личные вещи сотрудников, которые остались в офисе, обязательно должны иметь соответствующие отметки с фамилией и именем владельца.

Каждая уважающая себя компания-перевозчик имеет все необходимые приспособления для транспортировки особо тяжелых предметов, например, сейфа или фортепиано. Наш многолетний опыт на рынке в совокупности с профессионализмом работников позволяет гарантировать вам качественный и быстрый офисный переезд. Мы учитываем все непредвиденные обстоятельства, чтобы превратить офисное переселение в легкое и приятное путешествие.

x

Заказать обратный звонок