Транспортные грузоперевозки по Москве и области

Такелаж сейфов

На сегодняшний день, перевозка сейфов в москве – достаточно распространенное явление, ведь теперь сейфы могут стоять не только в отделениях банка и на производстве, но также и на территории частного поместья, с целью личного использования. Как правило, перевозка сейфов в москве связана со многими проблемами, касающимися погрузки и выгрузки данного предмета, а также самого процесса спуска сейфа, если речь идет о многоэтажном здании. 

В данном случае, профессиональный такелаж сейфов решает множество проблем одновременно. Как известно, такелаж осуществляется при помощи специальных приспособлений, набор которых зависит от размеров и веса сейфа. Чтобы на месте проведения работ не возникало никаких проблем, компания «Транспорт Переезд» осуществляет такелаж сейфов, как и любых других негабаритных предметов, четко придерживаясь нескольких этапов. 

Первый этап – это выезд специалиста нашей компании на место, где планируется проведение работы, с целью осмотра всех возможных путей транспортировки и выбора из них наиболее оптимального, измерения всех необходимых размеров и анализа вариантов такелажа. После этого, заказчик получит полную информацию о предстоящем плане работы. На втором этапе происходит подготовка оборудования к работе, отбор всех необходимых принадлежностей и приспособлений. Когда все готово, можно производить такелаж сейфа наиболее удобным образом. Завершающий этап – это транспортировка и монтаж на месте прибытия. 

При перевозке сейфов, необходимо понимать, каким образом приложить силу к сейфу, чтобы сдвинуть его с места и, одновременно, не повредить напольное покрытие. Демонтаж, непосредственно перевозка, и монтаж сейфа на новом месте – это стандартный набор услуг, который окажет вам практически любая специализированная компания. 

Стоимость перевозки сейфов, часто может колебаться в зависимости от веса, сложности монтажа и демонтажа сейфа, а также от первоначального места нахождения и конечного пункта назначения. Стоимость подобных услуг в нашей компании, находится на доступном для покупателя уровне. Мы гарантируем, что заплатив недорого за работу, она может быть выполнена качественно и надежно. Компания «Транспорт Переезд» готова предоставить вам опытных специалистов, подходящий транспорт, и, в целом, оказать помощь во всех вопросах, касающихся перевозок грузов, а также квартирных, офисных и дачных переездов. 

Таким образом, если у вас возникла необходимость в перевозке сейфа, помните, что без такелажа будет крайне сложно обойтись. К счастью, вы сможете обратиться за помощью в нашу компанию, которая осуществляет профессиональный такелаж за умеренную плату.

 

 назад

x

Заказать обратный звонок