Транспортные грузоперевозки по Москве и области

Как организовать недорогой квартирный переезд

Практически каждый из нас сталкивался с проблемой переездов. Перебираться с одной квартиры на другую – всегда хлопотное дело, которое у большинства ассоциируется с массой испорченных нервов и потерянными в дороге вещами.

На самом деле, если обратиться в компанию, где работают высококвалифицированные специалисты, нет ничего страшного в переселениях. Каждый клиент желает, чтобы недорогой квартирный переезд был осуществлен максимально быстро и качественно.

Мы вам гарантируем, что ваш квартирный переезд станет приятным приключением, без каких-либо непредвиденных обстоятельств. Чтобы новоселье прошло гладко, вам следует тщательно подготовиться к поездке со своей стороны. Продумайте, каким образом вы будете вывозить из квартиры всю мебель и остальные тяжелые вещи. Несомненно, переезд стоит осуществлять только при участии грузчиков, которые аккуратно донесут ваши вещи до машины, а по прибытию бережно выгрузят их из транспортного средства. К тому же, важно уделить должное внимание самому транспорту. Наша компания имеет в своем автопарке только современные и надежные машины с закрытым кузовом, чтобы сохранить все перевозимые предметы в целостности и сохранности. Наши работники тщательно упаковывают мебель, посуду, люстры и другие бьющиеся предметы особенно аккуратно, с целью минимизировать риск каких-либо повреждений.

Хочется дать клиентам несколько дельных советов касательно того, как упаковывать личные вещи. Самые необходимые из них оставляйте на потом, а в первую очередь начинайте паковать предметы, которые пригодятся вам не скоро. Разбирая на новом месте коробки и кульки, вы быстрее доберетесь до первоочередных вещей, а те предметы, которые могут подождать, останутся внизу. Текстильные изделия и другие мягкие вещи складывайте в сумки, а технику, книги и посуду складывайте в коробки. А также, не забудьте подписать все имеющиеся коробки и другую тару, чтобы вам было намного проще разобраться с вещами по месту прибытия. Отметьте, для какой комнаты предназначается та или иная вещица, продумайте, где будет стоять мебель. Стоит отметить, что переезд – это прекрасная возможность избавиться от старой одежды, надтреснутой посуды и других предметов, которыми и пользоваться стыдно, и выбросить жалко. Новоселье – отличный повод навести глобальный порядок.   

Когда практически все вещи упакованы и собраны, подумайте над точным временем поездки. Квартирный переезд, как известно, дело не быстрое, ведь грузчикам необходимо несколько часов, чтобы забрать все сумки из дома и загрузить их в машину. Планируйте переселение на утро, чтобы добраться к вечеру на место и успеть собрать ту мебель, которую нужно было перевозить в разобранном состоянии, например, кровать или шкаф.

x

Заказать обратный звонок