Транспортные грузоперевозки по Москве и области

Перевозка сейфов и банкоматов

Как правило, перевозка сейфов и банкоматов– это подобные между собой услуги, требующие профессионального такелажа. В настоящее время, перевозка сейфов стала довольно частым явлением, поскольку сейф необходим в каждом банковском отделении, на производстве, его устанавливают в филиалах некоторых фирм. Кроме того, сейфы стали популярными среди владельцев собственных апартаментов, крупных загородных домов, одним словом, в кругу состоятельных людей, которые используют сейф для хранения особо ценных личных вещей.

Сложности возникающие при перевозки сейфов и банкоматов

Сложность перевозки сейфа заключается в том, что, как правило, это тяжелый и негабаритный предмет, который невероятно сложно сдвинуть с места, не говоря уже о том, чтобы спустить его с определенного этажа высотного здания. Транспортировка банкоматов осложняется ещё и тем, что кроме значительной массы, банкомат оснащен сложной электроникой, которая может пострадать при неаккуратной перевозке. Перевозка сейфов и банкоматов состоит из трех основных этапов: демонтажа, транспортировки груза и монтажа на новом месте. Грамотные специалисты много внимания уделяют тому, чтобы такелаж прошел максимально безопасно, с использованием всех необходимых приспособлений и по оптимальному методу доставки предмета.
Для перевозки сейфов и банкоматов используется специальный автотранспорт, заранее подготовленное оборудование, спецтехника, крепежи и другие устройства, чтобы такелаж был осуществлен максимально надежно и качественно. Стоит отметить, что перевозка таких негабаритных предметов, как сейф или банкомат, уже априори сложная работа, требующая определенных физических нагрузок. Справится с таким заданием могут только сильные и опытные грузчики, которых не испугать большими тяжестями.
Перевозка сейфов, банкоматов входит в список услуг, предоставляемых компанией «Транспорт Переезд». В нашей фирме работают исключительно опытные и квалифицированные грузчики, монтажники и менеджеры, которые знают и любят свою работу. За всем процессом транспортировки, такелажа и другими производимыми действиями, пристально следит компетентный менеджер, чтобы наши клиенты ни о чем не волновались.
Таким образом, перевозка сейфов и банкоматов – это достаточно востребованный тип услуг в Москве. Наша компания всегда готова помочь вам с переездом или транспортировкой любого вида груза. 

x

Заказать обратный звонок