Транспортные грузоперевозки по Москве и области

Особенности перевозки негабаритной спецтехники

Перевозка негабаритной спецтехники требует наличия специального транспорта, вернее, подвижного состава. Подготовка к перевозке осуществляется исключительно под контролем специалистов в области логистики. Перевозка спецтехники негабарита – это сложное и ответственное задание для любой транспортной компании, ведь за качество самого процесса отвечает исполнитель заказа. Перевозка негабаритной спецтехники, как правило, нужна промышленным компаниям или же другим организациям, имеющим дело с различным сельскохозяйственным транспортом, а также с крупногабаритным оборудованием. К негабаритной спецтехнике относятся тягачи, тракторы, погрузчики, буровые установки, промышленные прессы, электротележки, подъемники и многое другое.

Особенности перевозки негабаритной спецтехники

Стоит отметить, что подвижный состав на низкой платформе значительно улучшает проезд под мостами, линиями электропередач, а также в тоннелях, повышая надежность перевозки груза. Кроме того, благодаря низкорамным платформам, некоторая техника может взбираться на неё своим ходом. Учитывая огромный вес конструкции, важно применять специальные приспособления для надежного крепления груза. Безусловно, трактор или экскаватор до пункта назначения может добраться и без перевозки на специальном подвижном составе, однако, представьте, сколько вы потратите средств на топливо и времени на ожидание. Намного удобнее и дешевле обратиться за помощью в специальную транспортную компанию, которая быстро и надежно доставит вашу спецтехнику в нужное место.
Перевозка спецтехники из Москвы, на сегодняшний день, стала достаточно популярной услугой, поскольку Москва – это большой и высокотехнологичный город. Компания «Транспорт Переезд» предлагает своим клиентам перевозку спецтехники как по Москве, так и по территории всей Россиипо доступной цене. Мы занимаемся перевозками любой негабаритной спецтехники, грузоперевозками малой, средней и большой тоннажности, а также организацией квартирных, дачных и офисных переездов. При этом, стоимость наших услуг находится на привлекательном для заказчиков уровне. Демократичная ценовая политика фирмы и высокое качество сервиса делает компанию «Транспорт Переезд» конкурентоспособной на рынке грузоперевозок. Каждый желающий сможет зайти на наш сайт www.transport-pereezd.ru, чтобы более подробно ознакомиться со стоимостью предоставляемых услуг, перечнем автотранспорта и другой информацией о нашей компании.

x

Заказать обратный звонок