Транспортные грузоперевозки по Москве и области

Распространенные ошибки при переезде

Собираясь переезжать с одного места на другое, нас часто охватывает паника, в связи с чем мы можем совершить массу ошибок, которые потом приведут к увеличению расходов и оставят неприятный отпечаток на следующие несколько дней. Наш опыт и квалификация позволяет утверждать, что всяческих ошибок можно избежать, если соблюдать простые правила при подготовке к переезду, которыми, собственно, мы и хотим поделиться.

На этапе организации переезда, вам следует оценить объем предстоящей работы, продумать, как вы будете перевозить мебель и другие вещи, сформулировать свои требования к процессу переезда. Несомненно, сделать это своими силами очень тяжело, поэтому, вам не обойтись без услуг компании-перевозчика. Мы точно знаем, как минимизировать ваши растраты и избежать неприятностей, в виде потерянных и испорченных предметов. Предоставляя услуги грузоперевозок, наша компания сделает ваш переезд быстрым и комфортным.

Итак, собираясь переезжать, не старайтесь успеть до конца текущего месяца (квартала), а также не спешите перебираться на новую квартиру или офис перед праздниками. В это время самое большое количество заказчиков, по этой причине, вы рискуете переплатить за транспортные грузоперевозки и добираться до места на несколько часов дольше положенного из-за пробок на дорогах.

Начинайте переезд утром, поскольку вечером грузчики будут уставшими, и качество их работы значительно снизится. К тому же, вам ещё нужно будет доехать до пункта назначения и на месте собрать мебель, которую нельзя было транспортировать собранной, например, кровать или массивную стенку. Чтобы избежать неумышленной порчи ценных предметов, обязательно сообщите грузчикам и разборщикам, есть ли в доме винтовые лестницы, сейф, пианино и другие трудно транспортируемые вещи. Расскажите о квартире или офисе, в который переезжаете, чтобы специалисты смогли объективно оценить стоимость переезда и быстрее сориентироваться на новом месте.

Мы предлагаем своим клиентам качественный переезд за доступную цену, при этом, наш менеджер готов ответить на все интересующие вас вопросы. Условия сотрудничества с нашей компанией абсолютно прозрачны. Если у вас дорогостоящая мебель и вы боитесь за её сохранность, мы готовы пригласить вас к себе в офис, где вы сможете заключить с нами договор и получить на руки все необходимые бумаги для бухгалтерской отчетности. Сообщая нам особенности мебели и других перевозимых вещей, мы обязательно учтем все ваши пожелания и требования. Нам нечего скрывать, именно поэтому мы советуем своим потенциальным заказчикам очень внимательно подходить к выбору фирмы, поскольку на рынке работают недобросовестные мелкие компании, выдающие себя за крупных известных перевозчиков.

x

Заказать обратный звонок